Сотрудники Государственной службы по организации выборов

Arne Koitmäe Арне Койтмяэ Руководитель Государственной службы по организации выборов

arne.koitmae@valimised.ee

+372 631 6543

Кюлли Каппер Заместитель руководителя Государственной службы по организации выборов

kylli.kapper@valimised.ee

+372 631 6548

Sandra Elken Сандра Элкен Руководящий советник

sandra.elken@valimised.ee

+372 631 6514

Helin Leichter Хелин Лейхтер Советник (право)

helin.leichter@valimised.ee

+372 631 6671

Mihkel Pilving Михкель Пильвинг Советник (выборы)

mihkel.pilving@valimised.ee

+372 631 6542

Marie Марие Кукк Советник

marie.kukk@valimised.ee

+372 631 6944

I Leesi Индрек Леэзи Советник

indrek.leesi@valimised.ee

+372 631 6540

Leino Mandre Лейно Мандре Главный специалист (информационные системы)

leino.mandre@valimised.ee

+372 631 6634

M Kark Майли Карк Аналитик информационных систем

maili.kark@valimised.ee

+372 631 6594

Helena Stepanov Хелена Степанов Консультант

helena.stepanov@valimised.ee

+372 631 6540

Priit Vinkel Прийт Винкель Советник (трудовые отношения приостановлены)

priit.vinkel@valimised.ee