Сотрудники Государственной службы по организации выборов

Priit Vinkel Прийт Винкель Руководитель Государственной службы по организации выборов

priit.vinkel@valimised.ee

+372 631 6548
+272 529 6836

Arne Koitmäe Арне Койтмяэ Заместитель руководителя Государственной службы по организации выборов (право)

arne.koitmae@valimised.ee

+372 631 6543

Helin Leichter Хелин Лейхтер Советник (право)

helin.leichter@valimised.ee

+372 631 6671

Ерле Енневеер Советник (право)

erle.enneveer@valimised.ee

+372 631 6944

Mihkel Pilving Михкель Пильвинг Советник (выборы)

mihkel.pilving@valimised.ee

+372 631 6542

Sandra Elken Сандра Элкен Советник (выборы)

sandra.elken@valimised.ee

+372 631 6514

I Leesi Индрек Леэзи Руководитель электронного голосования

indrek.leesi@valimised.ee

+372 631 6540

Leino Mandre Лейно Мандре Главный специалист (информационные системы)

leino.mandre@valimised.ee

+372 631 6634

M Kark Майли Карк Аналитик информационных систем

maili.kark@valimised.ee

+372 631 6594

 
Kristi Kirsberg Кристи Кирсберг Советник (СМИ)

kristi.kirsberg@valimised.ee

+372 528 6684

Helena Stepanov Хелена Степанов Консультант

helena.stepanov@valimised.ee

+372 631 6540